Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » Правила клана » Всем прочесть


Всем прочесть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые сокланы! Просьба отписаться всех тех кто по каким -либо причинам не будет играть какое-то время. Написать причину и примерно какое время вас не будет в игре. Например ( отпуск,еду  недели на две на море). Расвел ,на форуме вижу появляешься,а в игре нет,напиши причину. Все это делается для того, чтобы не было неприятных ощущений от того,что когда зайдете в игру и не увидите значка клана над головой. Это значит ,что вас просто кикнули из-за того что вас нет долгое время в игре. И еще.... Каждые выходные будет собираться налог за неделю с персов 60+. Налог считается по формуле: лвл игрока на момент сдачи налога умноженный на 10. например с перса 65 лвл налог будет 650к. Если по какой либо причине Вас не будет на выходных налог можно сдать среди недели. Налоги сдаются лично в руки,а не бросаются в кланбанк. Сдать можно персонажам под никами: Ох,Аскорбинка,Прививка,Меривезер,Рио. Налог сдается со всех ваших персов 60+. Например я сдаю налог и с Аскорбинки и с Прививки. Остальные сокланы по мере возможностей сдают ресурсы. Собранные деньги пойдут на приобретение редких рецептов,кусков; для одевания прошедших вторую профу и закупки им (к) пух. И мало ли для чего еще пригодятся. Всегда полезно иметь нз. Каждые две недели  мы подписываемся на осады. В субботу осада земель, в воскресенье две осады замков. При смерти на осаде % не снимается. Идут очки славы,которые можно обменять на очки клана, либо( если у вас есть топ А шмот(тело)) его можно заточить под пвп. При осаде земель идет опыт. в конце осады опыта сыплет как с РБ, даже если вы умерли. С увжением, ваша Аскорбинка  :flirt:

0

2

Ребята,не забываем про еженедельные налоги. Я все записываю. И помню кто сдал,а кто отлынивает. Просьба потом не обижаться :sceptic:

0

3

ххе и мы прийдем после 21 вечера -- кое кто блин по субботам тоже работает:((((  :mad:  :canthearyou:  :mad:

надеемся что все таки админы вспомнят что 18 е число последняя инстанция ... 13го заявка была они от 2х до 5ти дней ее выполняют . т.е. мб буду уже с профой в колизее :)  если нет--- то тогда  могете попинать мну все кому не лень:) -- ответсти так сказать душу на страдающем гигантизьмом академике...

0

4

ент намек???  ну да есть 52+ ну что?:)))) один фиг в стун на раз два встаю ., а так же рут слип и прочую всякую фиговину.

0

5

ну со мной такаяже фигня :) развечто невсегда в стун поставить могут (неуспевают)  :D

0

6

Я неделю-две (а может и больше) ирать не буду. Поэтому, наверное, стоит исключить меня из клана, чтобы не занимал место. Если, конечно, потом возьмете обратно)

0

7

Ну на неделю или две исключать незачем. Это мое мнение.

+1

8

ХХе - в общем пишу сама не знаю в клане ли или нет:) На работе запарки вроде раскидала, на днях села поиграть... обломс г+  самой скачать не варик. На следующий день потрухала к знакомому линейшику за клиентом- а там ДУЛЯ он из за тестового сервака АЙОН НЕ скачал обновления клиента до сих пор (пообещала Михе мудя на кулак намотать если на следующей неделе клиента не будет) В общем если место надо кикайте - с этой работой бездарно просран месяц ПА :( Подспудное желание - послать всех на работе нах пойти на пару недель на больничный. И ИГРАТЬ!!!

0

9

Москитик, куда же мы без тебя, мы же умрем со скуки!!! Так что ждемс и еще раз ждемс!!!

0

10

Так меня не будет 2 недели я на родину уезжаю!!!Аскорбинка в курсе но решил напомнить!!!Меня не будет с завтрашнего дня!!!))

0

11

Меня не будет 2 недели ,  по причине учебы!

0


Вы здесь » Aegis » Правила клана » Всем прочесть