Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » Правила клана » Правила клана


Правила клана

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мда... интересное дополнение к уставу конечно.. копипаст рулит, спору нет, но многие пункты, как мне кажется, не совсем подходят нашему клану. Впринципе основные моменты уже озвучили Наталья и Крузак и я полностью согласен с их возражениями.

з.ы.
Когда будет больше времени еще раз перечитаю и, может, внесу свои предложения. Сейчас просто маленько не до этого.

0

32

Гы) Мальчики и девочки..... У вас Я смотрю все по взрослому. Это конечно круто, но есть ли теперь в клане место таким как Я? Скоро лето и Я решил позадротствовать в тренажерном зале, а не в игре... Онлайн упал почти до 0.. Вам таки нужны, с вашими то планами?
По Теме, не совсем ясен список кланов, это осадной лист? Потому что союзники для меня те кто придет по моему крику "А!!! Мну пиннают!!! Хелп!!!" :hobo:  И вряд ли кто то из тех кто помечен синим придет, но Я уверен на 100% что люди из кланов помеченных красным, придут. Так что уточните, список ли это варов или просто кланов кто пытается крепу у нас отжать....
По контролю крепы, очень тяхко торчать час одному, аоэтому предлагаю 20 мин дежурство. 3 человека по 20 мин, это уже что то....

0

33

Да невопрос. Мое дело предложить ваше дело отказатся. значит так и плывем дальше по течению...

0

34

Валь, так тоже не дело " мое дело предложть... плывем дальше..." Если уж вынес такой важный вопрос на обсуждение, то надо его продвигать до конца, до тех по пока данные поправки к уставу не начнут устраивать даже если не всех, то хотябы большинство.

0

35

Еще маленький вопрос по союзным кланам... я очень сомневаюсь, что большинство из помеченых синим цветом кланов даже знают о нашем существовании. Потому как теже фесты и лисы как лили наших на каче, так и льют. Возможно эти "союзы" действуют только на осадах, т.к. в остальных ситуациях этот "союз" не наблюдается

0

36

maddnn написал(а):

3. Отнимать спот у кланпати из союза или союзпати (требование покинуть спот, кач на споте, навешивание мобов). Кто первый занял, тот и прав. - Можно занимать спот, если союзпати или кланпати из союза появляется на уже занятом споте, и наш соалли (союзник) качается на этом споте в миксе. Микс - если в пати хотя бы один не из союза

Этот пункт во многом абсурден ИМХО

0

37

maddnn написал(а):

Да невопрос. Мое дело предложить ваше дело отказатся. значит так и плывем дальше по течению...

Алмаз, только после долгой огранки превращается в бриллиант....  Шлифуй дальше, Валик и у Тебя все получится, главное не опускать руки....

0

38

Добрый вечер уважаемые соклана!
Прочитал проект. Из 18 пунктов - 17 запрещающих и еще штрафы -ужос)))
Осады проходят с очередностью 2-3 часа, и кто знает кроме нескольких игроков что происходит. Наверно здесь надо сделать пост с расписанием боевых действий.
Кстати самое действенное оружие в руках КЛа это списки игроков принимавших участие в мероприятиях. Лично я на клановый общак не расчитываю - буду добывать все самостоятельно, но списки игроков, которых одевает клан должны быть на форуме обязательно, хотябы из педагогических соображений

0

39

maddnn мне кажется в некотрых моментах действуешь слишком жестко

0

40

Правила клана Я пришел на этих уставах а не на уставах Дротов. Это пункт №1
№2 С их политикой мы просто все потеряемся ибо мы Aegis а не Дроты (Пример Саня)
№3 с Уважением Радаманф

Отредактировано Виталий (2010-03-17 16:50:59)

0

41

Просто не очень хочется, чтоб над головой клана Аегис, любовался значек клана Дротов! И на данный момент надо обговорить с кланом Дротов оплату нашей помощи на осадах, т.к. в данный момент мы крепость не держим, а на защиту крепости Дротов приходим регулярно и от нашего клана требуют приходить по максимому! Надо не забывать что в нашем клане не все топ лвла, и в то время когда наши сокланы маленьких лвлов могут потратить время на качь, чтоб стать топ лвлом! Они тратят время на осаду, являясь там пушечным мясом, в тот момент когда могут апать себе лвла! Я считаю, что стоит установить уровень игроков с которого они должны являться на осады!
ТО:
1. установить лвл с которого члены клана обязаны явиться на осаду!
2. обговорить вопрос оплаты помощи тем кланам, которым клан Аегис помогает! (пусть это звучит меркантильно, но это правельно)
3. Сделать отдельным форумом список налогоплательщиков, в котором будет видно кто и сколько сдал!
4. список тех кто стоит в очереди на одевание и обьяснение к нему, почему тот или инои на том то месте!
PS: Будут еще предложения обязательно допишу!

0

42

Сережа написал(а):

1. установить лвл с которого члены клана обязаны явиться на осаду!
2. обговорить вопрос оплаты помощи тем кланам, которым клан Аегис помогает! (пусть это звучит меркантильно, но это правельно)
3. Сделать отдельным форумом список налогоплательщиков, в котором будет видно кто и сколько сдал!
4. список тех кто стоит в очереди на одевание и обьяснение к нему, почему тот или инои на том то месте!

обсалютно с этим согласна

Отредактировано Maior (2010-03-17 18:40:45)

0

43

Для контроля за сдачей налогов можно создать отдельную тему форума Экономика ,и там же  может быть список очередников на шмот или пухи.Это будет открыто и видно всем:кто что сдал,когда и на что ушли  деньги клана.
  Поощрения тоже нужно разработать,ибо материальный стимул остается все же для многих приоритетным.

0


Вы здесь » Aegis » Правила клана » Правила клана