Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » Немного о клане » Аегис


Аегис

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вчера долго разговаривал с КЛом Восхода, они хотят распускать 27легион, но там есть перцы типо наших завсегдатаев, которые не хотят так просто все бросать, ща я "внедрился" в восходы и попробую там кого-нить пошукать.

0

32

Вообщем я хочу по поводу консты высказаться!Я конечно все понимаю,но есть такое небольшое предложение собрать весь клан в консты!!!Если к осени будет много народа,то это будет гораздо лучше!!!Потому что не айс когда 2-3 три консты 76+,а остальные игроки начиная пусть даже с 65+ болтаються!!!Они 1 единой консто тоже смогу помочь и на осадах и т.п, от 1 меньче толку чем от консты пусть даже минимальной, да и вообще будут тоже приносить пользу клану,пусть минимальную но все же!!!И еще,если же формировать консты хай лвлов,то нужно задействовать всех в клане,начиная с тех кто с третьей профой,а дальше можно посмотреть!) 

Ну как то тот так!)

0

33

Грац нас товарищи! Мы снова в топе! Меня снова долго не будет не теряйте. Буду заходить на форум и по возможности в игру.

0

34

Ну если время игры консты будет норм то я готов играть если канеш  бд нужен =) "штеккер ет что касается консты что кл предложыл

Отредактировано миша (2010-07-22 08:50:49)

0

35

Поехали ))) Набор открыт ... ПМ  ===> "Ох , "Аскорбинка , "Feelso , "me1 , "Чаропевец ....)))

0

36

Извиняюсь за вопрос, а набор чего ?!?  Если консту хотите собрать то какую собрать мили или луко, или вообще маг...

0

37

Всем привет:). Очень давно не было постов на форуме. Вы там хоть живы? Напишите что в клане творится. Я скоро к вам вернусь комп собран осталось дождаться подключения инета и скачать обновления. Оч соскучился по клану. Буду собирать маг консту 40+ у кого есть такие персы, то прошу ко мне. Магам в одиночку сложно ни кто качать не будет помогать. Как появлюсь расскажу как да что. Главно напишите что творится у нас там:).

Ваш танк - Balaron ^^

0

38

Да у нас так то все хорошо. Тольковор онлайн маловат. Кстати насчет консты. У меня есть твинк биш 54 если что пиши. Когда и что. Если нужен конечно.
С уважением штурман

Отредактировано Navigator (2010-10-18 19:41:51)

0

39

Ап, чтобы не поМёрло!

0

40

не помрет пока мы живы:-)

0

41

Тут, и  ... даже заграницей, я всё равно с аегисом. :flag:

0


Вы здесь » Aegis » Немного о клане » Аегис