Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » Немного о клане » Аегис


Аегис

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

История создания. Знакомство с Lineage у основателей клана началось с фрисервера Ворд х4 в 2005 году. Полгода игры дали общие понятия игрового процесса, персонажи отличались медленной скоростью раскачки и постоянной нехваткой адены. Через полгода в связи с проблемой интернета перешли на фрисервер Медиазона х3, где были опробованы способы игры большим коллективом, а также были получены навыки экономического обеспечения клана. Клан в короткие сроки вышел в топ 10, была захвачена Руна. В связи с техническими проблемами сервера в 2007 году осуществлен переход на фрисервер Даркреалм. На ДР выкачаны персонажи 77, была создана и успешно функционировала кариберконстпачка. В связи с открытием руоффа на Блекбирд перешли Аскорбинка, Ох и Меривезер. В первый месяц игры играли в Мироедах, но затем изза отстутствия постоянной констпати были вынуждены уйти в ноуклан. В настоящее время сформирован первичный состав клана Аегис, достигнут 5 уровень клана. Цели клана: формирование полноценных ПвЕ и ПвП констпачек, развитие экономической и боевой базы для создания альянса либо для присоединения к существующим альянсам.Правила клана просты и лояльны, в настоящее время принимаем всех желающих.

0

2

Грац с 6 лвл клана ... )))

0

3

Альянс создан 25/05/09,  тож грац )))

0

4

Грац:)

0

5

грац))

-1

6

Грац...

0

7

Всех Грац с 7 лвл клана ..... )))

0

8

ОоОО, а я и не знала(((( грац всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Грац! )))

0

10

Всех грац с 8-ым лвл Клана!

0

11

O_o ГЛАЦ!!!!

0

12

Грац :)

0

13

Я терь в Апеле !!! Ух всех Грац! Я просто в не себе от сщастья ))

0

14

Всех ГРАЦ!!! А Ветирана особенно так как знаю, как он долго ждал этого момента, когда оденет свою апеллу=))))

Отредактировано КачечеГ (2010-02-25 08:37:46)

0

15

Поздровляю Всех соклановцев с 8 лвл клана!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

16

Мои поздравления

0

17

Поздравляю, комрады.

0

18

Грац всех. На верном пути товарищи

0

19

ну и я всех грац)

0

20

Грац всех с 8 лвлом! Так держать! ;)

0

21

Присоединяюсь к поздравлениям! ГРАЦ!

0

22

подожду 10 лев ) и всех апну на правах АПА

0

23

Привет клан! Как дела, как развитие, как консты? (яж помню когда уходил не плохую собрал =\\)
Давно не играл я, учеба ппц, 11 класс, ЕГЭ сдавать нужно... Расскажите как дела продвигаються?

Не забыли меня хоть?) (отдельные личности хотя бы)

0

24

:dontknow: Хнык :'(  Так жаль,Что великий клан умирает((( Я буду до предела! :hobo:

0

25

Ребят клан не бросайте! Мы еще прорвемся! :flag:

0

26

Народ, многие, которые вышли, готовы вернуться по первому же звонку при росте онлайна, а пока пусть молодые развиваются, мы же будем пока матереть.
ЗЫ: Как апну 80й сразу обратно.

0

27

Я буду пока меня не выгонят! ;) :music:

0

28

Если смотреть с одной стороны, то людям (которые вернуться по первому звонку) не с кем кач в клане на 76+, поэтому уходят гонясь за пати..
...Низкий онлайн, рост онлайна....мы же сами и этот онлайн и создаем!! Говоря "я вернусь, когда будет больший онлайн" человек уходит и уносит с собой 1 члена онлайна (т.е. себя самого)....так за ним идет и второй, жалуясь, что массовость падает, за тем третий и тому подобное.... Да и очень сомнительно, что некоторые все-таки вернутся обратно, даже если будет высокая плотность игроков в сети, если у них уже будет сформированная конста и будут они 80+..... ну это чисто мое субьективное мнение.....

0

29

Посмотрим в сентябре. Набирайтесь опыта играть констпати, без этого опыта клан зачахнет и умрет....

0

30

Собственно сабж: с 1 сентября 2010 года планируется начало игры констпати Кл. На данный момент варианта два.
1. Маг пак: СВС-я
                  БД-вакант
                  СХ-вакант
                  СХ-вакант
                  Сорк или СПС - вакант
                  Биш-вакант
                  ЕЕ-вакант
                  Овер-вакант
                  Танк-вакант
2. Милипак: СВС-я
                   биш,ее,вк,нож,арба,бд,нож,сб-вакант.
Все персонажи: 76+. Жду мыслей по этому поводу.

0


Вы здесь » Aegis » Немного о клане » Аегис