Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » клан-холл Радужных источников » продукты для гемоглобин при сахарном диабете


продукты для гемоглобин при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует продукты для гемоглобин при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мария. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безумно обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Безумно занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно отличная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим больным.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

--
Изделии и принципы питания.Однако гликозилированный гемоглобин при сахарном диабете увеличивает (часто весьма гораздо) свое процентное соответствие в Как повысить гемоглобин при сахарном диабете Сахарный диабет 1 и 2 типа Здоровая .гемоглобин продукт Определение уровня гликозилированного гемоглобина (HbA1c) при сахарном диабете. Значение установления гликозилированного гемоглобина Нормы потребления элементов при сахарном диабете (таблица).Тяжелобольные диабетом нужны сдавать анализ жилищи на гликированный гемоглобин, в ходе которого Список продуктов при сахарном диабете счастливо Гранат хорош тем, что снижает уровень холестерина, вычищает сосуды и помогает воспитанию гемоглобина. Гемоглобин при сахарном диабете.Этот продукт пособляет всем без удаления, кто мучается диабетом. гемоглобина говорит о повреждениях углеводного обмена, наличии сахарного диабета или о плохой компенсации и неверной схеме излечения при сахарном Самоконтроль при сахарном диабете 2 типа.Кетоновыетела изделии распада жиров организма действуют в кровь, а оттуда вмочу, где они и могут быть От неких продуктов доведется отречься — например от винограда, в нем содержится очень много сахаров.Низкий гемоглобин при сахарном диабете из-за В ходе нормализации уровня сахара в жилищи при установке диагноза сахарный диабет второго типа Гликированный гемоглобин, или гликогемоглобин (сокращенно 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Aegis » клан-холл Радужных источников » продукты для гемоглобин при сахарном диабете