Aegis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aegis » Анкеты кандидатов » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Ник в игре * - Onimenokyo
2. Профа, лвл, экипировка* - WS 77+(sub PW 60+)--- PL set+5, Элизан комон( крис+3 SA)
3. Примерный еженедельный онлайн* -  2-3 часа в день
4. Ваш E-mail * - на мыле не бываю там меня не достать я в аське всегда или скайпе
5. Номер icq, qip - 589029305
6. Ваше имя, возраст, город - Гена, 25, Новороссийск
7. Стаж в ЛА2 - 5 лет с одним перерывом сроком в 4 месяца
8. Есть ли у Вас возможность пользоваться Вентрило. - Да
9. Что бы Вы хотели получить от участия в клане. - Общение, пвп/осады/консту лучников)))
10. Какую пользу Вы планируете принести клану. - Ну я крафтер, есть дино рецепты в книге роба и лайт сеты, на осадах если надо голем но за ваш счет ( да и часто лагаю на них, но не всегда) а так поддержку в пвп могу оказать с удовольствием
11. Согласны ли Вы с правилами клана. - Да
12. Аккаунт: премиум или бесплатный.* - Премиум.

Отредактировано Onimenokyo (2010-03-24 16:23:39)

0

2

Хмм крафт 77+ в ПЛ жесть) как то слабовато)

0

3

ПЛ дает+ п атаку много это то что мне нужно на кач + тату на стр и декс. есть 140кк на базальт, но опка не хочу покупать попробую крафтить

я думаю ИК сет щас будет дороже чем дино, такчто пока качаюсь, а вообще в первых планах у меня это сделать нубл

Отредактировано Onimenokyo (2010-03-22 23:19:21)

0

4

За. А в ПЛе я сам до 76 бегал.

0

5

И все же против, ничего личного, Крафт в Ц шмоте на 77 апе - врятли может нормально соло кач (вывод + 1 чел в клане кому надо помогать) 2 в Ц грейде на осадах и данжах семени лабе  -УГ полное (смысл тогда от прибывания?) И на  заметку ИК шас стоит 350кк фул атрибут +3 дино такое же 550кк-650кк вот и думай

0

6

650кк дино? это если лепестки скупать? или крафтить стока стоит?
Ести ты правельно читал мою анкету, там не написано что я прошу помощи у клана и темболее в одевании мне помощь не нужна я сам крафтер и могу заработать на то что мне надо.

1) Насчет соло кача, зиука ник у тебя знакомый ты не SH случайно? Я всегда соло качался с големом мобы всегда на него агрятся (а он еще у меня и точеный) поэтому мне надо много п атаки чтоб держать хоть немного моба на себе, я в отличае от голема могу бутылками лечиться(благо хп в достатке), а голем мало того что п дэф херовый имеет(меньше даже чем у меня в ПЛ+увертка( у меня пасивки вообщето есть)))) так на него еще и манны много уходит(на хил) потому ПЛ однозначно.

2) про семя, я хз а крафтеров вообще туда берут? помойму они там нах ненужны. Про остальные инстансы все норм проходится у меня самый высокий дамаг засчет сложения моей п атаки и голема, приэтом меня как такогого почти и не бъют. нах мне П дэф? мне надо атаку бустить. Ну это для кача.

3)для пвп. ДА не спорю ПЛ сет для пвп мало пригоден, однако для пвп пак на пак, гнома вообще хер когда бъют самым последним (а у меня хочу заметить 3 стуна) как повисну на какомнть ЕЕшке хер отдерешь, благо опыт в ПвП у меня имеется.(+ банок дожопы могу носить)

4) кроме того ищу консту лучников (ну потомучто у меня самый полезный баф для них на точность) конста нужна не для кача(знаю гном им нах не нужен на кач) а для пвп и осад.  на осады для начала могу прикупить комон шмот, или забрать свой НМ сет у знакомой, но ей дал на кач саба пусть пока качает а на осады буду брать.

Вообщем немного о себе Я парень простой не трешер, в вентру приучен заходить исправно, приказов слушаюсь, впринципе мне ничего не надо, хочу только найти хороших знакомых и получать удовольствие от игры, на клан мероприятиях могу на всех бывать или заходить за какихто чаров(благо умею почти всеми играть) я работаю с понедельника по суботы до 17 а в суботы до 15 по москве. Такчто на осады попадаю если конечно чтото не случается, но это редко бывает.

0

7

Я, за! А демогогию разводить в анкете не стоит, Злюка это тебя касается!

0

8

Ну почемуже Злюка правельно делает, он высказал свою точку зрения и пояснил, все правельно делает, для этого и создается анкета.

0

9

Когда то, очень давно Мне сказали что клан Аегис это не сборище задротов, а группа людей которые хотят получить от игры удовольствие и приятное общение..... Но это было очень давно...... Все ведь меняется, не так ли?

0

10

металлика рулит)))

0

11

Голем тебе поможет с качем,а вот с осадным режимом увы ты будешь мясом

0

12

Cepblu 3meu написал(а):

Когда то, очень давно Мне сказали что клан Аегис это не сборище задротов, а группа людей которые хотят получить от игры удовольствие и приятное общение..... Но это было очень давно...... Все ведь меняется, не так ли?

+1

0

13

Конип написал(а):

Голем тебе поможет с качем,а вот с осадным режимом увы ты будешь мясом

А кто там не мясо?)

0

14

Onimenokyo написал(а):

А кто там не мясо?)

гном вполне может себе как минимум А норм сет замутить хоть ДК хэв
цель каждого мембера быть полезным в данном случае полный 0
складывается впечатления попытка одеть твинка

пожалуй воздержусь все как то не всерьез

0

15

HiMfeTo4kA написал(а):

Onimenokyo написал(а):
А кто там не мясо?)гном вполне может себе как минимум А норм сет замутить хоть ДК хэв
цель каждого мембера быть полезным в данном случае полный 0
складывается впечатления попытка одеть твинка

пожалуй воздержусь все как то не всерьез

Блин люди что с вами? вы мою анкету читали хоть? Мне НЕ нужна помощь в одевании!!!!! я хз большими буквами чтоли написать?) или так не доходит? выбы хоть анкету то читали прежде чем высказываться? зачем вообще анкета нужна если вы её не читаете? это раз. Вовторых  есть у меня НМ сет нормальный+3(в нем подруга саб качает, пас к её аккаунту у меня есть в любой момент могу забрать), ПЛ сет мне нужен на кач и я щас в нем. ПЛ сет +5 хотелось бы +6 но чето не везет мне ломается все время... насчет пушки дамажу я големом, пока хожу с А граде пушкой, деньги есть на Базальт, но не хочу покупать а попробую его крафтить..

ЗЫ кстати ДК уг А граде сет для гнома, самый лучший вариант это Талум, стун будет быстрее кастоваться.

Отредактировано Onimenokyo (2010-03-24 16:24:38)

0

16

это Ох, сорри что пишу с Аскорбинки. Ребят, мне просто стало интересно кто у кузи основа, если "твинк"-77 :). Хороший перс, адекватный драйвер-берите не пожалеете :)

0

17

askorbinka написал(а):

это Ох, сорри что пишу с Аскорбинки. Ребят, мне просто стало интересно кто у кузи основа, если "твинк"-77 . Хороший перс, адекватный драйвер-берите не пожалеете

Эм, кто ты? мы не знакомы?

  ЗЫ. это не твин этот гном мой и всегда был моим и не тока на этом сервере. Клану помогу чем смогу. Ищу спокойное место и интересных знакомых.

ЗЫЫ. Вообщем пишите в приват Onimenokyo  в игре вечером после 18  обычно бываю, для более детальной беседы либо о решении берете или нет. чтоб время не терал и искал другой клан в случае отказа

0

18

Интересная ситуация... Если в клане есть знакомый то шанс что Тебя возьмут почти 100%? А если нет то нужно быть какого лвл что бы приняли? Я уже недели две как оффлайн но на форум регулярно захожу и у Меня складывается мнение что моральные и нравственные нормы клана падают обратно пропорционально его рейтингу в топ 50 (

0

19

и все же повторюсь

HiMfeTo4kA написал(а):

цель каждого мембера быть полезным

а не падать с 1 тычки (ответ согласно вашей заявки)

возможно и ошибаюсь потому по прежнему - воздержусь

0

20

Выскажу свою точку зрения.С сет хорошо до 72(на+6) для магов.А на оли чего делать?Ну если есть большое желание я за принятие! На как-бы испытательный срок скажем неделю ща ТВ ,,Замки если действительно хочешь в Клан, найди возможность нас найти. %-)  пм

0

21

Onimenokyo написал(а):

650кк дино? это если лепестки скупать? или крафтить стока стоит?

Дино столько на рынке стоит шас ) за 550кк мне предлогали фул атрибут 60

0

22

Сережа написал(а):

Я, за! А демогогию разводить в анкете не стоит, Злюка это тебя касается!

Это не демогогия а выражение каждого мнения с клана если этого не делать то нафига заявка?

0

23

А я тоже ЗА! Кузнец в клане никогда не помешает!!!!

Отредактировано ShillienOracle (2010-03-25 15:19:17)

0

24

Ген, мои поздравления, твоя заявка вызвала самый большой ажиотаж, я бы сказал, что ожили все. А по поводу пользы могу сказать, что крафтер, кроме как дать по макушке кому-нить, может и сосок накрафтить и сломать че-нить, а соски нам нужны, а то не всегда можно докричаться. Крафтер еще и по совместительству бафер, по поводу ПЛа +6 могу сказать, что дефа там почти как в МЖл, а учитывая, что у гномов есть пассивки на лайт, то ношение Хэви не есть последнее решение, ему же не паровозы водить.

0

25

HiMfeTo4kA написал(а):

и все же повторюсь

HiMfeTo4kA написал(а):
цель каждого мембера быть полезныма не падать с 1 тычки (ответ согласно вашей заявки)
возможно и ошибаюсь потому по прежнему - воздержусь

ПвП? или зассал?(с)

  эх вы) Главное боевой дух иметь и руки прямые, а задача гнома не  1 на 1 а стунить врага и всячески мешать а убивать ДД должны

  Я в ПЛ сете убъю любого дагера своего уровня запросто, мага вообще с пол тычка убъю, но елси доберусь до него)) а лучник?))) лучник гнома никогда не убъет единственный выход у лучника это просто убежать.

  Ладно все с вами ясно, буду искать другой клан.
Щас гномов хорошо подняли атакующие скилы дамажат дай боже, одно комбо это 3 стуна и страйк на 1к хп это еще если не кританет))) плюс дебаф на понижение дэфа и отражение магии

Отредактировано Onimenokyo (2010-03-25 15:32:13)

0

26

Onimenokyo написал(а):

ПвП? или зассал?(с)

ну это уже хамство)
в любое время, всегда готов выбить дурь из головы, в пм в игре)

0

27

Блин, как дети малые! Мне это все напоминает как райзы принимают заявки!
Неужели у нас в клане полно кузнецов?

0

28

кстати да у райзов с одной акеты по 4-5 страниц выходит, к тому же человек говорит что есть у него норм шмот чего вредничать то =\
как будто у нас так много народу и кузнецов что прям выбирать приходится..

Отредактировано Maior (2010-03-26 11:05:10)

0

29

Надоело, чес слово. Зам за, КЛ за, рекрутеры за, чё еще надо? А крафтеров катастрофически не хватает, соски покупаем, позор!

0

30

да Жек читаю чат и в полном шоке:) та возьмите уже кузю скок моно

0


Вы здесь » Aegis » Анкеты кандидатов » Заявка в клан